Descripción detallada Lote 125
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 125 ATRIBUIDO A ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (MÉXICO, 1883-1966) DESPUÉS DE TIZIANO VECELLIO (ITALIA, CA. 1477-1576) ENTIERRO DE CRISTO Óleo sobre tela. 130 x 194 cm Estimado $120,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote